[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Хорошее настроение » Задолбали.
Задолбали.
Ольга Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Все эти «ЗАДОЛБАЛИ» - не мои, я их собрала сегодня по горячему запросу «задолбали» в Яндексе по блогам. Нашлось 100 страниц, прочитала все, более 150 тысяч сообщений, что-то скопировала сюда. Копировала, пока не ЗАДОЛБАЛО. Все, как есть, ничего не корректировала, можете проверить. Да, чуть не забыла - мнение авторов сообщений, не всегда совпадает с моим мнением, ну да все равно, кого это интересует?

 Задолбали со своим 'Привет, как дела?'
 Как же задолбали эти боты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 служба задолбала
 А ЗАДОЛБАЛО ВСЁ КРОМЕ ЛЮБВИ
 Задолбали просыпаться"
 Меня все эти супер-люди, которые супер за счет своего сарказма и моральной возвышенности, уже задолбали
 Задолбали спамы
 А еще мы просим прощения у всех, кого задолбало сегодня утром то, что мы раз 30 степали одну и ту же песню! biggrin
 Я ругался со своей бывшей, говорил, что она задолбала меня своими уроками по экономии
 Задолбали спамами !
 Хочу повесицо. Задолбали. Не могу уже -.- Да, я нервная. Да, вот такая. Плохая я, ХХХ
 "Олег, ты уже задолбал всех со своим бампером - сдай его уже и получи свое бабло!" :)))
 Ёще раз в комменты напишешь будешь не со мной разговаривать....задолбал..отвали слышь
 задолбали все на свети
 блинннн задолбал инэт((((Задолбали со свиным гриппом!
 ббб.....задолбал этот кашель
 Яна Городинская: ... задолбали эксгибиционисты ...)
 Задолбали уроки)
 ЗаДоЛбАлИ!!дОбАвЛяЮ В кОнФу ГдЕ 389 чЕлОв,Чё За ФиГнЯ?кТо ДоБаВиТ в КоНфУ в КоТоРоЙ бОлЬшЕ 10 чЕлОв РаЗнЕсУ бОшКу
 maffka-milaffka: ~УрОкИ~ ...ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ ИНГЛИШ!!!!!!!><......
 ВЫ меня задолбали(СПАМЕРЫ И БЛЯДИ),ВОН ОТСЮДА ....ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ!!!
 задолбали спамеры!!!=((ну сколько можно?
 йа все время пишу не "меня", а "МЕЯН" ...достало....какого я так делаю...????короче, если видите"меян". то означает оно "меня"....задолбало, взволновало, возбудило и тд...
 И еще задолбало, что во мне абсолютное большинство людей видит этакую девочку-конфетку: глазки, губки, локоны, забавные истории..
 школа уже задолбала!!!!!!
 Задолбала это жизнь!!!!!!!
 Психи-поцеенты задолбали, и он решил их всех поубивать?
 Пидофилы , вы меня задолбали ...:Кричу:
 да бля не пишите мне ничего......задолбали......кто напишет того в игнор отправлю!!!!
 КАКК МЕНЯ ЭТА ЛЕРА ЗАДОЛБАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!
 Задолбал карантин, я тупею, мне скучно!
 Задолбал этот комп!!!
 задолбали эти "яйца"
 А то, блин, прям задолбали просто...
 гипотония,блин,задолбала.сегодня весь день трясло.
 И не надо рассказывать нам о себе - это унылое говно давно уже задолбало.
 Поиграем... в жизнь?Ariatt_Edeira готовтесь, я вас задолбаю вопросами типа "мм, а этот оттенок синего достаточно линялый для рубашки?"
 Улпресса задолбала уже - там тусуется 20 человек.
 Злая как всё задолбало!!!!!!!!!!!!!!!! вам чё,всем по башкам надовать,народ?!!!!!!!!!!
 Олечка: всё.выкл. дайте гномику поспать - задолбали, ...вашу мать !!!приходите если что во сне)любимый...тебе туда же)
 В то время как житель Урюпинска, "задолбанный зомбоящиком", лишенный современной инфраструктуры и доступа к информации, умудряется сохранять в своем мировосприятии все признаки эгалитарности и самодостаточности.
 Блин вы задолбали своими шутками.Им уже лет двести, еще моя бабшка их сочиняла, так что заткнитесь)
 а смотрите мою фотку пока я не удалил а то задолбали!!!
 вы реально задолбали своим героизмом
 Блин задолбали залазить на мою страничку не хер тут делать кроме тех кого я знаю............
 отец задолбал!!!!
 Реклама каббалы уже задолбала в этом сообществе, если честно.
 задолбали вихри яростных атааааааак...
 Как задолбала учеба((((
 ППЦ...уже этот карантин задолБал......
 блин, Терентьев задолбал((( долбик
 задолбали грабить ферму, кто грабит, знает о ком я говорю.
 На работе паникёры задолбали уже...
 Сбитые ноги, задолбанный взгляд,
 Эти Карпы уже задолбали своим рагулизмом.
 теперь я окончательно задолбаю вас своими восторгами и цитатами. аррр.
 Как же меня всё задолбало!Хочется спокойно побыть одной,но никто мне этого не даёт!
 Юля: кароче задолбал меня статус грусти, сказать мне нечего, а поржать мне хочется...
 Задолбал......Ты думаешь только о себе,ты эгоист......я больше так не могу........
 Если кто задумает жмякать и не знает в чем суть вопроса, укажу: речь о судебном противостоянии нкому неизвестных панков и великоо продюсера Дробыша, которому мы обязаны уже всех задолбавшей фабикой звезд и прочей попсой.
 сраный билайн задолбал, я даже баланс на счете узнать не могу.
 - Колобок, Колобок, я тебя съем! - Как же меня все задолбали! Во-первых, я беременная. А во-вторых, Дюймовочка!
 Но задолбаю ее так, что она сама самоубьётся....
 я? в душу? вам? но я же не доплюну!stereotypes - на арбидол бывает очень сильная аллергия,кстати(( и уже в новостях с ним задолбали...прям массовое избавление от арбидола устроили(
 Ты же задолбала меня со своим этим замужеством!
 а мне задолбали те, кому задолбали авто во дворе))
 ДА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ПРИГЛАШАТЬ В ПРИЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Я на очереди) Тоже хочу мозг, а не ополоумевшее задолбанное завихрение.
 Меня задолбали мои мысли.
 398320887: задолбало нахер всё..и не спрашивайте почему!
 Приличная девушка,никогда не позвонит первая,но смсками задолбает...
 Кроме того, хочется сильно сказать за рекламу, которая уже сильно задолбала))) (ой!)
 бл*ть, как же задолбали эти сраные 'а я тут фишку нашёл, отправь смс...'!!!...а вот, я тут, бл*ть нашёл фишку- УБЕЙСЯ об стенку спамер!!!
 Задолбали с вопросами "Не холодно?".
 Нахера мне читать чужие sms????????????????????Задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 не ну вы че специально? задолбали ваши спамы!!!!!!!!!
 Задолбали, любой мало-мальски посещаемый пост по фримане и тут же леммиги с "дyхом врeмени" и Beнepoй".
 Шлюхи!!! вы задолбали...какого хера вам надо на моей странице? к друзьям и знакомым это не относится.
 Задолбали кризисом пугать!!!!!
 итак из за того что одна меня задолбала я завтра удалюсь!!!!!!
 И задолбали кретины, которые говорят, что бы я бросил курить.
 Задолбали хоругвеносцы!
 О ГоспИдЯ!Убей меня,убей сейчас!Каждый день эти контрольные!Задолбали моЦк...=.="""Ничего...как я говорю,ПРОРВЁМСЯ! xDDD А вчера я ездила к классной рук. на Химию,домой.Мама договорилась,чтобы та занималась со мной в школе,ия никуда бы не ездила,но эта сучка заставила.Я целый день была не жрамши...А когда пришла домой мама меня щами накормила *О* Обожаю! *О*.
 Летом дождь, зимой снег, дороги раздолбаные в грязь, жрать нечего, люди злые, елки задолбали, пропади все пропадом.
 Англия ценится такими узкими извилистыми дорожками. эх, нам бы хоть немного такого ландшафта - задолбал этот стол сплошной. единственный горный серпантин в новосибирске это дорога в заепарк). но там трафика много.
 Ну и пусть ругаюсь матом если задолбают до зелёных чёртиков
 Какой-то парень-мент, обратился к премьер-министру, типа начальство его корумпированное задолбало.
 Задолбали указывать на каком языке кому разговаривать.
 Задолбали уже. стати я например получил иммунитт к водке. я ее теперь не пью. вобще!......
 А Лёша, Женю задолбал.....
 Задолбали все уроды чахнут вокруг и чишут в разные стороны на здоровых людей..
 что же меня то никто не задолбал...
 Задолбало болеть! В общаге не топят от слова совсем, в универе ещё хуже
 Задолбали всякие швали мой мир смотреть.........
 Задолбали... блондинки... >_>
 Ой. сделали бы уже скорее хоть что-нибудь... задолбала эта ярмарка тщеславия московская...
 Сверху ремонтеры задолбали.
 блин как же мне этот брат бесит. хоть он уехал. задолбал!!!
 Я тебя люблю даа, правда наверное задолбал сегодняшним трепом, но что то настрой у меня такой...
 задолбало, что на попойках его постоянно просили спеть I am the walrus
 Меня задолбал транспорт. честно. этот час в электричке. замкнутое пространство, повторяющиеся лица. и если летом-весной можно было смотреть в окно, то сейчас, что вечер - что утро, темно. приходится смотреть на людей. а я не хочу. они начинают на меня смотреть, а я не хочу видеть их выражение лица, не хочу изучать их носы и глаза, кто во что одет и в каком…
 опять поршивое настроение а как вы думали или вы не думали вот вот грёбаная школа второй день а уже задолбали все учителя поубивать бы их всех и забить на учобу
 9) задолбали SetConsoleCP/SetConsoleOutputCP под #ifdef _WIN32; все-таки надо вместо этого ахтунга кодировки консоли вынести в свойства проекта, в секцию Debugging
 задолбала этот Михалкин Саша со своим ЦСКА
 Как задолбали эти дети(( День рождения сестры (((
 Пью таблетки.....задолбало всё...........................так что сёня умру.........на фиг так жить!!!!!=)()
 Меня задолбали, честно говоря, мелкие заказчики.
 А когда меня вконец задолбал спам от некоего интернет-магазина, я пошёл на его сайт и подписал на рассылку abuse его хостинг-провайдера.
 хватит маты в микроблог гнуть!!! задолбали!!! блин... тем более девушки! если пишите,то пишите норм,а ни как быдлы какие-то!
 задолбал уже этот Комаровский.
 Как же они со своими жидовскими штучками задолбали.
 helen dzadzamishvili: блинннннннннн как задолбала эта уборка!!!!!!!!!
 Уроки,уроки,уроки.ЗАДОЛБАЛИ((
 в школу хочуууууу........задолбал этот скучняк..........я соскучилась по друзьяшкам!!!!!!!
 по ТВ реклама так и шепчет: тебе пора болеть.. пора.. (задолбали)
 А то эти абстрактные крики за "русский народ" задолбали уже.
 Да красные у меня трусы,задолбали уже ВСЕ!!!!
 блин как задолбали тупые рейнджеры...я чё всё время должен 1 работать?!
 Мене мама задолбала >
 Задолбал меня этот милиционер.
 Задолбало — «компания» и «кампания» это разные слова.
 В этом году я почувствовала себя Павликом Морозовым - написала электронное письмо в налоговую, типа задолбали со своим подпольным (точнее, они у меня над головой:)) бизнесом.
 Вы задолбали уже со своими стёклами защитными вокруг экспонатов!!!
 У нас начальник читает Крайона и всех нас уже им задолбал! !
 зачем же травишь то??? )))) задолбала эта холодная и дождливая масква smile
 Задолбало поведение некоторых личностей в пробках... это да, для сбережения нервов действительно лучше пешком... :)))
 Одна учетельница по пению задолбала своим "Смело товарищи в ногу".
 1 :))) москали задолбали
 Задолбал сраный город, депрессии, стрессы, пробки...
 Читаю я Задолбали, забавная вещь.
 задолбало, спихнула обязанность на других домашних.:)
 хочется уйти от реальности хотя бы на неделю...задолбало все
 Задолбало ходить в маске.
 БЛЯ................ЗАДОЛБАЛИ СОСЕДИ!!!!!!!!
 слухте э, задолбали взламывать, может хватит, всеравно ничево такова у меня нету
 Спасибо, поставлю вместо Висты, задолбала она глючить!
 На поиск игры может уйти от одной секунды, до "задолбали, не могу ждать".
 Задолбали эти бессонные ночи ><
 Блин, как эти скинхеды задолбали!!!
 Мне вот , задолбали пробки ( я в Лос Анджелесе проживаю ) , тут на машине тупо стоишь а не ездишь .
 вас тоже задолбала комиссия по-морали?
 да я понимаю) но топикстартеру важна именно она, насколько я понял ;). на цели мегафона мне плевать - задолбали глюками сети(.
 Поскольку меня задолбало то, что при пайке/распайке дорожки новорят отвалиться от платы, прикупил вчера себе паяльную станцию:
 И я могу понять того же майора. он терпел потому что надо было ему кормить детей. он терпел потому что иначе его бы жена задолбала:"все терпят-а ты не можешь,," Он терпел потому что это удел поголовного большинства.
 задолбала уже эта бесконечная вахта....
 Девушки будте женственнее..... ато млин задолбали................
 задолбала бюрократия!на каждую бумажку нужна бумажка!
 в сентябре решили поставить счетчик на воду (потому как задолбало платить просто астрономические суммы - такое ощущение, что за половину жильцов подъезда платим)
 Видимо, я задолбала окружающих.
 Саш я наверно сама ща пойду повешусЬ ты меня задолбал вот этим "ща пойду повешусь" ну не люблю я тебя и не надо тут шантажировать...
 Люди добрые, до чего же задолбало это бесправие и двойные стандарты – мудилы закрыли мою страницу на проекте «Мой мир» …
 Ема Айзада жарар жаза бермеш микрога задолбала шен!
 ненавижу больницы, врачей и физкультуру в универе !!!!! задолбали.....
 когда ж родители лягут спать!! задолбали уже сидеть и телек зырить!!
 это так=) я просто три дня назад когда ещё были выходные проснулась утром и поняла, что меня неимоверно задолбала эта чертова диета, устала я худеть, худеть, и вроде уж и косточки торчат, просто не могла остановиться.
 Но вот частые «синие экраны смерти» — задолбали.
 А то ветер задолбал.
 сначала , лет 12 назад, двое задолбанных системой молодоженов свалили и на голом месте в пустыне поставили палатку
 Появление задолбавших актеров
 БЛЯ!ХАРЭ СПАМИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЁ ХОТЬ ОТ ОДНОГО ЧУЧЕЛА ПРИДЁТ ТАКАЯ ХРЕНЬ,БУДУ НАХОДИТЬ И БИТЬ ПО РОЖЕ!!!ПОСМОТРИМ,КТО ТАМ ПОМРЁТ ПОТОМ!ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!
 Задолбало это одиночество.......
 Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.
 вы задолбали чат занимать статусами!!! я жду звонок от " Алькаиды " !!!
 Задолбали со своими ёлками!:@
 когда срок действия проездного заканчивается одновременно с деньгами в кошельке и чтобы доехать до метро приходиться 3 раза менять автобус, потому что задолбали контролеры;-
 Тефаль, ты задолбал уже думать о нас!
 я задолбал работу! ура!
 задолбали невидимки!!!
 Так же жутко задолбали с притензией постричся.
 Задолбало меня это: вечное - беготня и стремления, больше-больше-больше.
 Согласна!Задолбали!Любую ситуацию используют в своих целях.Мне сегодня подруга,она работает в инфекции медсестрой,говорила что проблема есть.Но не до такого маски-шоу.
 И еще задолбало, что все надевают черное!
 вот их не задолбало совать лубофф везде и всюду, а?
 Завтра еще пара задолбанных придет, послепослезавтра еще 30, а через неделю начнут приходить целые отделы (если учесть, что задолбанных так или иначе в МВД - 95 процентов) Тады у власти будет большой инфаркт.
 Как задолбала эта работа в подчинении у директорши-мразматика.
 3) Что на вас надето? -- /спасибо тому, кто написал "НАдето"!! задолбали писать "я одел свитер" >  задолбал этот снег!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Родственники задолбали советами.
 ммммммммммммммммммм............................как меня задолбали взрослые:0000000000000000000000000000000
 Задолбали всякие спецы!Чтоб вам крышу перетюнило!Только иделаете что срач разводите и гадите везде где можете.
 а нам на работе радио ставят какое-то долбаное , там постаянно реклама о повышении мужской потенции, там больше реклам нет, задолбали
 хреново смешивается задолбало
 А снег идет..По щекам мне бьет-бьет...и по глазам мне бьет-бьет...ЗАДОЛБАЛ!!!
 Бедуины нас реально задолбали:
 Бараньей ногой я всех уже задолбала...
 Всё я уговорила мужа полететь отдыхать-но самое крутое то,что в этом же отеле будет моя сестра со своим мужем *который ни о чём не знает-мы же любим делать сюрпризы))))) так как ремонт задолбал,не помыться,не постираться,летим правда на 5 дней,но ни че жопу погреть хорошо хотя бы и это количество дней,а не сидеть в центре эпидемии,
 Да ЧЕ За СуКи ВзЛаМыВАЮт ПаРоЛи А...ЗаДоЛбАлИ ГАдЫ...ЕсЛи ОТ МЕнЯ ГаДоСть КаКаЯ -НиТЬ ПриДеТ ЭтО Не Я!!!
 Идти на работу нужно с позитивным настроем, установкой на радость от встречи с учениками, а не с мыслью: « Задолбали.
 Обрезала волосы где-то лет в двадцать пять, потому что задолбало такую тяжесть таскать на голове.
 Задолбали харошь в блогах писаться!!!!!=)
 Правильный современный человек должен иметь жену, чтобы ей изменять; детей, которые задолбали; хату в кредит, чтоб было о чём поныть.
 Ответы: а) Буцефал; б) Цеденбал; в) Децибел; г) Цедебил; д)Задолбал.
 Желаю удачи,а у меня на конкурс не выставляються,задолбал этот яндекс...
 Компанию задолбало, что во время совместных пьянок один чел через час нажирается и отрубается.
 Задолбало начальство! надо на них сокращение накаркать нехрен сидят
 ГАИшники задолбали!
 задолбала такая погода. снега хочу.
 Задолбало уже телефон переучивать smile
 Ветрянка задолбала........
 Рефераты задолбали - столько лишнего приходится читать... жесть.
 Тесты задолбали!
 есть в районе Контрактовой площади на Подоле бомжик один, тусуется возле Фроловского монастыря, он меня задолбал, вечно как прицепится с дурацкими вопросами, нет чтоб просто денег попросить.
 Как уже задолбал этот майор Дымовский...
 ремонт.. снова ремонт.. не тотальный, но уже задолбало. то на рынок "за обоями", заодно ненароком покупается клей, утеплитель, шпатель, уголки и еще всякая разная хрень, то покрасна потолков, то пришпиливание к стенам обой.....
 Задолбали серые будни, хочу солнца, которое светит всем ворам, ну и лохам чуть-чуть.
 Задолбало каждый день отвоёвывать парковку под домом.
 Задолбали идиоты в марлевых повязках на улицах.
 Задолбало работать без выходных...
 Этически-правильно настроенных тоже люблю, но это абсолютно не мешает любить сволочей ) Вот например Робер, Олаф, которыми я всех уже задолбала, куда этичнее, а вот и Рейсту место нашлось )
 Да еп задолбали эти говноблоги уже
 petrovpavel как же все с этим форексом задолбали, дятлы.
 а вот, кстати, вот эти вот Ранетки, которые лично меня уже задолбали - кто их так пиарит ваще?
 Господа либералы, Вы задолбали своим тоталитаризмом.
 Меня так задолбали все эти цифро-фотошопные поделки.
 Честно говоря, меня задолбали все эти спекуляции на тему того, что кого-то что-то задолбало Ну, а лично меня как-то ничего не ЗАДОЛБАЛО, спокойная я вот.
http://marta-mns.livejournal.com/954.html

 

Форум » Общие форумы » Хорошее настроение » Задолбали.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: