[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девчячий уголок » Женская логика » Как проверить мужа на измену.
Как проверить мужа на измену.
Ольга Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:16 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





3 способа как проверить мужа на измену.
Цитата с одного женского сайта:

"3 способа как проверить мужа на измену. Два я давно знала , а вот когда третье прочитала, то смеялась! Но знаю одну, которая смеялась смеялась, мужа проверила и на развод подала!
Пишу так, как было написано авторами!

ПЕРВЫЙ СПОСОБ(шуточный ,НО...)
Если муж задержался или не ночевал , смотреть в ванной всплыли яйца или нет. Если всплыли(легкие), значит изменял. Даже если не смотреть, а реакция мужа неадекватная ,испугался , за отпирался и.т.д., то значит есть над чем задуматься!

ВТОРОЙ СПОСОБ:
Хорош после командировок. Проверять через некоторое время после того , как дома не ночевал.
Берете трусы мужа , стручок красного перца Чили и натираете изнаночную сторону трусов. У мужа начнется жжение, зуд ,краснота. Симптомы похожие на венерич. заболевание. Если он промолчит и побежит в больницу, значит изменял!

ТРЕТИЙ СПОСОБ:
Берете тазик с водой и туда кладете трусы на ночь. Нужно, что бы муж это увидел, и рассказать ему зачем. Вы говорите: если вода к утру станет розовой, значит, изменял, а если нет, то все нормально. Сразу как он заснет, добавляете в тазик марганцовки. Естественно, если муж напакостил, он ночью проверит, и воду поменяет. А если муж верный, то вода будет розовая. Наоборот, короче. Муж ,конечно, может догадаться, что это марганцовка, по этому можно потрясти перед носом каким-нибудь пакетиком, сказать , что купили в аптеке "тест на измену"
типа теста на беременность. А воду не обязательно подкрашивать розовым, можно голубым пищевым красителем.
(может это и из Евы, не помню, откуда взяла, с каких сайтов)"

 

Аноним Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:18 | Сообщение # 2 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Прохожие





Взламываю на заказ электронные почтовые ящики на разных почтовых серверах. Для взлома использую несколько программ плюс свою оригинальную методику. Из практики, успех примерно в 80% случаев. Стоимость 2000 рублей. Оплата по факту.
В случае успеха я присылаю Вам любые (на Ваше усмотрение) доказательства того, что ящик взломан (скриншоты, отправленные Вами на взломанный ящик письма и т.п.), затем Вы производите оплату, после чего я присылаю Вам пароль. Взлом заключается в распознавании оригинального пароля, которым пользуется владелец. То есть, владелец не узнает, что его почтовым ящиком пользуется кто-то еще.
Возможен также взлом аккаунтов на Одноклассниках и Вконтакте. Но за это берусь с меньшей охотой, особенно Вконтакте.
Работа, как правило, занимает несколько дней. Заказ можно прислать на адрес e.sivcov@gmail.com . Просьба писать только в том случае если Вас действительно интересует результат и Вы готовы за него заплатить.
 

Форум » Девчячий уголок » Женская логика » Как проверить мужа на измену.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: