[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о серьёзном (мужской разговор) » Клуб любителей женщин » Готовят мужчины.
Готовят мужчины.
Андрей. Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:48 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Прохожие





Предлагаю рецепт из личного опыта.В студенческие годы я считался самым универсальным кулинаром в своей общаге.
Вливаем в кастрюлю граммов 700 кефира,солим,мелко режем полпачки маргарина и ставим на газ.Непрерывно помешивая, ждем,когда маргарин растает,а кефир будет близок к закипанию.Тогда снимаем нашу кастрюльку с огня и разбиваем в кефир 2 - 3 яйца.Тщательно перемешиваем,добавляем пакетик сухих дрожжей и муки столько,чтобы замесить не очень густое тесто,такое,чтобы можно было раскатать.Оставляем тесто в теплом месте минут на 20,а пока делаем начинку.
Начинкой может быть что угодно - мятая картошка с луком,отварной рис,повидло...Поднялось тесто? Делим его на несколько колбасок,колбаски режем на кусочки,а из кусочков делаем пирожки,которые обжариваем в масле по 2 минуты с каждой стороны.Готовые пирожки посыпаем сахарной пудрой,если начинка сладкая, или бульонным кубиком.Приятного аппетита.
 

miss_webster Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:44 | Сообщение # 2 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всё гениальное просто) мужчины- лучшие повара!))
 

KorniloFF Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:15 | Сообщение # 3 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Андрей.,
Офигеть!!! А ты жил вообще в общаге??? Там с такими рецептами не готовят. У нас негры (сирийцы) на общей кухне любили селедку жарить, за что, бывало, получали физические замечания. А основные рецепты даже писать не буду. После твоего, женщины подумают, что описывается неандертальский институт! smile


Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

Ольга Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:06 | Сообщение # 4 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Жизнь общаговская мне знакома,я 4 года в ней прожила,когда в строительном училась,у нас парни отдельном крыле жили, а девчонки в другом.Думаю все таки ,что данные индегридиенты были взяты в девчячем крыле,как обычно бывает в общежитиях.Делается все просто,у одной муки спросил,у другой дрожжи,у третей 2 -3 картошки,у четвертой головку лука,а кефир с пацанами скинулся и купил,вот тебе и пирожки. smile
 

KorniloFF Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:30 | Сообщение # 5 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Думаю все таки ,что данные индегридиенты были взяты в девчячем крыле

Ага, я про то же. Я жил в общагах 5 лет во время обучения в институте и года 3 в процессе работы по другим городам. Опыт солидный, потому и говорю, что у девченок такое бывало, но у нас....
Кто зарабатывал, приносил колбасу и полуфабрикатные пельмени. Общага - это проза для тех, кто в ней живет.
А романтика - для тех, кто дома читает об общажной жизни!


Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

Ольга Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:42 | Сообщение # 6 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Общагу я никогда не забуду.Это наверно как в армии,кто не жил в общаге тот не нюхал жизни.Всякое бывало...И голодные сидели и пировали....И романы крутили...Эххх... Настальжи... good good good
 

KorniloFF Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:24 | Сообщение # 7 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ольга)
И голодные сидели и пировали...

Я даже суп из луковицы варил однажды, когда жрать хотелось до убийства!


Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

miss_webster Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:35 | Сообщение # 8 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх...общага...лучшие годы)) так же у нас в одном крыле мальчишки жили, в другом девчонки) так же ходили клянчили друг у друга всё чё можно) любимая фраза на кухне была "супчик...мой любимый...с солью...")))
 

Форум » Поговорим о серьёзном (мужской разговор) » Клуб любителей женщин » Готовят мужчины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: