[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программное обеспечение » Встроенные программы Windows » Что со временем?
Что со временем?
Ольга Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:04 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Каждое утро прихожу на работу и включаю свой чудо комп.Начинается загрузка,появляется черный экран с кучей английского текста и загрузка останавливается.Я естественно ни бум бум,внизу что то по анг. и F1 нажимаю F1 и только тогда начинает загружаться до конца.Время каждое утро показывает одно и тоже 0:05 1 января 2005 года.Приходится заходит в панель управления и менять дату.Вот что что это за F1 , и почему время скачет все время? cool nocomp
 

KorniloFF Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:00 | Сообщение # 2 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ольга, поменяй батарейку в материнской плате. И комп сам пора проверить на наличие системных ошибок, ошибок реестра (специальные утилиты в инете, если не найдешь, поищу и ссылки выставлю). Хард проверить на наличие битых секторов (в командной строке запустить без скобок [chkdsk C: /f/r]). Потребует перезагрузки, соглашаться. Потом то же, с другими дисками.

Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

Ольга Дата: Суббота, 02.04.2011, 11:06 | Сообщение # 3 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Спасибо, Павел.Батарейку мне заменили на компьютере, теперь со временем все нормально.

Quote (KorniloFF)
И комп сам пора проверить на наличие системных ошибок, ошибок реестра (специальные утилиты в инете, если не найдешь, поищу и ссылки выставлю).

Буду очень благодарна, если ссылками поделитесь, сама я навряд ли найду, потому что мало в этом понимаю.
 

KorniloFF Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:36 | Сообщение # 4 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ольга, здесь описание работы и ссылка на скачивание. Программа проста в работе, не требует навыков и предназначена для массового использования.

Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

KorniloFF Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:38 | Сообщение # 5 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здесь программа просложнее, зато фунционал заточен конкретно под Висту. Выбирать Вам! )))

Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

Ольга Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:09 | Сообщение # 6 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Спасибо, Вам большое пребольшое,Павел Карнилов. cranky flower
 

Форум » Программное обеспечение » Встроенные программы Windows » Что со временем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: