[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программное обеспечение » Встроенные программы Windows » Не умею делать скрин.
Не умею делать скрин.
Ольга Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:40 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Я не умею делать скрин, научите пожалуйства. Буду очень благодарна flower heart sob
 

Эго Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:29 | Сообщение # 2 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
PrtSc на клавиатуре жмешь, и в паинте вставляешь, яндекс например так же отвечает biggrin
 

Гром Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:35 | Сообщение # 3 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Или программу специальную скачай. Например, HardCopy.Pro
 

Ольга Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:46 | Сообщение # 4 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Quote (Эго)
PrtSc на клавиатуре жмешь,

Вы что я ток недавно букву Ё там нашла ( на клавиатуре), ладно по нажимаю, может что и получится.

 

Гром Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:48 | Сообщение # 5 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Клавиша PrintScreen находится в верху справа
 

Ольга Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:53 | Сообщение # 6 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Нашла, надо же и как быстро happy , теперь надо
Quote (Эго)
паинте вставляешь
найти. Что такое паинт?
 

Гром Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:01 | Сообщение # 7 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Paint (поинт) - Стандартная программа для рисования. Заходишь "Правка->Вставить". Потом сохраняешься
 

Ольга Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:18 | Сообщение # 8 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Quote (Гром)
Paint (поинт) - Стандартная программа для рисования.

Во,а думаю что за слово знакомое.Щас попробую
lumped

 

Ольга Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:07 | Сообщение # 9 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Эго, Гром спасибо

Все получилось, теперь я умею делать скрин, ураааа!!!

 

Форум » Программное обеспечение » Встроенные программы Windows » Не умею делать скрин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: