[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девчячий уголок » Магия и гадания » Как избавиться от порчи.
Как избавиться от порчи.
Ольга Дата: Среда, 09.03.2011, 16:49 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Мне еще бабушка говорила,что первыми от порчи человека защищают родители. Они должны позботиться о том,что бы ребенок получил второе имя при крещении. И чтобы имя это никто не знал,кроме родителей и кресных.Ведь порчу наводят,используя имя конкретного человека.
Причем,чтобы навести порчу, не обязательно обращаться к "специалистам".Ведь что такое порча? Чужая негативная информация,которая нарушает защитные энергетические оболочки.Да мы часто и сами себе их разрушаем.Особенно страшный вред наносит зависть к кому нибудь.Потом уже раздрожительность и злость, сказанные в сердцах слова.

Как же помочь себе,если вот оно уже случилось?

Даже обычная вода может помочь.Берете два стакана.В один наливаете воду.И начинаете переливать ее во второй стакан,слева направо. Потом умываетесь этой водой,тем самым снимая с себя все плохое.Если заболели,тогда наоборот,переливаете справа налево.И в том и в другом случае это нужно делать 33 раза.Либо читайте молитву "Отче наш",в ней как раз 33 слова.
Если хотите себя положительно зарядить,подлечить ,возьмите сырое яйцо в правую руку.Катайте его по себе(зона выше пояса) до диафрагмы по часовой стрелке.Затем вылейте его в стакан с водой.Через трое суток яйцо- в унитаз,скорлупу разотрите и тоже выбросьте.

Как защититься от людей,после общения с которыми чувствуешь себя как выжитый лимон?

Есть банальное упражнение.Скрестите руки,закройте солнечное сплетение.Положите ногу на ногу.Не давайте выхода своей энергии в таких случаях и не впускайте чужую,негативную.
К сожалению такие примеры есть и в семьях : муж с женой поссорились - кричат,ругаются.Потом муж сладко уснул,а жена плачет всю ночь. Он подпитался ее энергией и спит.Она не умеет защититься,не умеет управлять своей энергией.Нужно учиться,чтобы раньше времени не зачахнуть.Есть вещи,которые должен знать каждый человек.Вот ,например,отрицательная энергетика очень боится металла.Многие кольцо начинают крутить в трудные моменты,ключи.Почему? Потомучто останавливают этим поток негатива.Пусть и не всегда осознанно.Крестик - серьезная защита.Особенно то,которым крестили.И нужно помнить,что крестик не украшение.Его не надо на всеобщее обозрение выставлять.
Если душевного покоя не находишь,что то гложет долго,пойдите в храм,помолитесь,послушайте колокола.Ведь даже форма церковного купола не случайна! Некоторые бабушки стараются стоять именно там,под куполом.Осознанно или нет,но они пополняют свою энергетику,подпитываются.
И сами себе не притягивайте плохую информацию. Вот находит человек золотую вещь - колечко или цепочку,радуется присваивает,А это кто то так избавляется от своих болезней,негатива,невезучести.И найденная вещь вряд ли счастье принесет!Не плачь потерявши,не радуйся нашедши! Всегда так говорю тем,кто ко мне за помощью приходит.Сами так никогда не избавляйтесь от негативаюБудьте добрыми.И станете сильнее.Начните разводить цветы,этим тоже можно исправить свой энергетический фон.Кстати,если все у вас растет хорошо,значит, с вами все в порядке.

Как уберечь детей от слаза?

Для начала хотябы не сравнивайте ни с кем своего ребенка,не программируйте его на негатив.Вместо "упадешь!" скажите,например, " не падай".А выходя из дома,пусть ваш малыш каждый раз говорит : " Ангел мой,Хранитель мой,иди со мной.Ты впереди,я за тобой"

Целительница Людмила г. Могилев. автор Татьня Ржеутская.

 

Форум » Девчячий уголок » Магия и гадания » Как избавиться от порчи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: