[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программирование|Delphi|Pascal » Общие вопросы Delphi » Вопросы по kol (kol & mck)
Вопросы по kol
demon Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:03 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет андрей и все форумчане много прочитал статей по кол и мск и не нашел ни чего путного как юзать в нем например апи... при попытки например заполнить стринг лист выдает ошибку что бы не творил это еб**чий кол поганит мне всю прогу собственно пробывал подключать компонент не визуальный от vcl вроде делаю как описанно даже не компилит программы вес увеличивался как то компелил но пользоваться не смог может кто покажет как на кол вообще сделать гет и пост запросы хочу уменьшить свои программы куда нах на всл у меня проги в метр в 2 выходят с норм интерфейсом при таких параметрах провайдер меня задушит... вообщем собственно хочу пример пост запроса но может кто ещё литературку по кол накинет и по использованию типов данных данной библиотеки !!!
 

Форум » Программирование|Delphi|Pascal » Общие вопросы Delphi » Вопросы по kol (kol & mck)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: