[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Обо всём » Сны
Сны
Гром Дата: Пятница, 04.03.2011, 04:15 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline




Ангелочки
Сны

 Они бывают вещими, яркими, простыми и даже прикольными.
А какие сны снятся вам? Попробуйте вспомнить и рассказать хотя бы один из них. И вы увидите, как это может быть интересно.
Я начну первый.


Этот сон мне приснился 21.05.2010



Я разговариваю с какой-то бабой, которая занимается чёрной магией.
Она сделала какой-то ритуал, и все инопланетяне, которые жили среди
людей и маскировались под людей, вдруг приобрели свой естественный
облик. Я сначала думал, что только я это вижу. Но когда я подошёл к
подъезду на звёздной, где я раньше жил, то на лавочке сидела женщина
между двумя пришельцами. Она была ошарашена и тихо мне шепнула, что мол
он-то знает, как выглядит. Инопланетяне сидели и молчали. Я подошел к
четвёртому подъезду. Там сидели два пришельца. Я у них спросил, откуда
они. Они совершенно спокойно мне ответили, что родились не на земле, но
прилетели сюда (я не спросил для чего они прилетели на землю). Они мне
рассказали, что до вчерашнего дня они успешно маскировались под людей.
Но что-то произошло, и всё изменилось. Я понял, что это сделала та
женщина, которая занималась чёрной магией. Со мной был какой-то пацан.
У нас была какая-то пустая квартира, что-то типа убежища. Когда мы туда
шли, то возле магазина "Азбука вкуса" стояла машина, в которой сидели
люди и что-то обсуждали. Этот парень, который был вместе со мной, вдруг
залез на машину и начал подслушивать. Там на машине был ещё один
парень, который тоже подслушивал. Вскоре их заметили и прогнали. Когда
мы отходили от машины, у меня появилось подозрение, что  нас
сейчас застрелят. Мы побежали, но всё обошлось. После этого тот парень
выучил и кого-то заклинание, которое превращает его в пришельца.
Прочитав заклинание, он стал выглядеть как инопланетянин, но назад в
человека превратиться никак не может. Он пошёл узнавать обратный
заговор, а когда узнал, то прочитал его и превратился совсем в другого
человека. Тот инопланетянин, который учил его заговорам, сказал, что
нужен кусочек грунта. Парень засунул в карман руку, и зажал в кулак
землю, котора была у него в кармане. После этого он сразу превратился в
себя и потерял сознание. После этого мы целой толпой оказались на своей
штаб-квартире. Мы там убрались и переложили весь мусор в одну из
комнат. После этого мы что-то делали неподалёку от квартиры. Делали
какую-то лечебную грязь. Я так и не понял, для чего она. Пока мы
занимались этим делом, к нашей квартире подъехала машина. Я и какой-то
здоровый парень пошли узнать, кто приехал. Люди, которые приехали, были
теми, кого мы подслушивали у "Азбуки вкуса". Ими командовал какой-то
мужик. Он увидел нас и сказал "Замечательно" и потом добавил "Клади
их". Я начал спрашивать, что это значит. Мужик сказал, чтобы я не
нервничал и попросил нас помочь выгрузить бадью с лечебной грязью.
Когда я спросил, что это такое, он ответил, что это лекарство, взял
горсть грязи и кинул обратно. Когда мы положили бадью в комнату, то у
меня появилось подозрение, что нас хотят похитить и место в машине
освобождают как раз для нас. Я крикнул остальным нашим, что у нас
проблемы. Когда они подошли, то после недолгих переговоров мы все
вместе сели в машину и поехали. Из разговора в машине я понял, что этот
мужик хочет покончить со сложившейся ситуацией. Я даже был уверен, что
он этим одержим. Тут я проснулся.

 

KorniloFF Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:40 | Сообщение # 2 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне снятся горы. И море. И красивые места, еще не загаженные человеком. Еще снятся кошаки. Они по мне ходят и фырчат. Еще снится, как мы с Юлечкой свалили ото всех далеко-далеко, где надо много работать, но физически, где от сегодняшней работы зависит завтрашний обед. Еще снятся звезы. Во всем своем многообразии и красоте. Я ни разу не был в абсерватории, но снимки из инета иногда мне напоминают ночные видения......
Я не знаю, что такое сны. Но я верю, что эта информация рождается в мозгу под действием Ноосферы (по теории Вернадского). И она имеет смысл. Только не пытайтесь искать на него объяснения во всевозможных сонниках. Эта информация глубже и шире. За всю историю Человечества только единицы смогли понять и раскрыть сущность снов, и то, как им показалось.
Давайте смотреть сны и не особо увлекаться их анализом. А то не известно, куда он нас приведет!


Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!

Сообщение отредактировал KorniloFF - Пятница, 04.03.2011, 21:44
 

Гром Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:01 | Сообщение # 3 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (KorniloFF)
Давайте смотреть сны и не особо увлекаться их анализом. А то не известно, куда он нас приведет!

Золотые слова!!!
 

Ольга Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:02 | Сообщение # 4 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Этот сон мне приснился ,когда я лежала после операции в реанимации,естественно после укола,какого то наркотического средства.Как будто я иду по сказочному лесу,кругом тишина,птички почему то невидимые щебечут,где то над головой.Ни единой души вокруг,ни зверей ,ни людей.Тишина и покой.Шла ,шла я по тропинке,и тут мне кто то кричит сверху -"Эй!". Я голову поднимаю,а там ворона на ветке сидит.Я ей говорю - "Чего тебе?".Она спрыгнула вниз(не слетела,а именно спрыгнула).Села напротив меня и говорит :"Ты вот так умеешь делать?" И тут она встает на клюв,лапки у нее кверху,и крылья рассправила.Стойка такая,как люди на голову встают,а она на клюв.И так меня это во сне рассмешило,что я начала взахлеб смеяться и никак не могу остановиться от смеха.И тут я проснулась от того,что кто то смеется.Оказывается я во сне очень громко гоготала,что всех перебудила и они от моего смеха ,тоже начали смеяться.Спросили,что меня так рассмешило,я рассказала свой сон.Опять ржач на всех напал.Короче гогочущая среди ночи реанимационная палата,аж врачи все сбежались и тоже над нами чуть не померли со смеха. Дежурный врач прибежал и говорит - "Больные прекратите смеяться",а нас от его слов еще больше поперло.И до сих пор вспоминаю эту историю,хотя прошло уже почти 15 лет:
 

Гром Дата: Среда, 09.03.2011, 07:14 | Сообщение # 5 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
26,12,2010 мне приснился сон
Я нахожусь на рынке (на каком непонятно). Со мной мой друг детства. И тут я замечаю, что ко мне подходит демон Моньё. Это один из самых неуязвимым демонов, для которого не существует ни дверей ни расстояний. Этот демон способен найти кого угодно. Я так и не понял, как я узнал, что это Моньё, но был уверен, что это он. Уже подойдя ко мне на довольно близкое расстояние, он начал мне толкать речь, что я кому-то задолжал, что не расплатился и на меня теперь объявлена охота. За мою жизнь назначена награда. Демон моньё боится лишь одной вещи - огня. И судорожно пытаясь найти выход из данной ситуации, я увидел возле одного из магазинов горящий мангал а рядом газовую плиту. Я молниеносно подбежал туда и встал вплотную к мангалу. Голова чуть ли ни горела от исходящего от него жара. Моньё подбежал ко мне и протянул руки к моему горлу, чтобы задушить, то исходящий жар не давал ему приблизиться к моему горлу. На шум вышла хозяйка магазина, начала на нас всех кричать, говорить, чтобы мы шли отсюда. Моньё понял, что пока достать меня не получится, и избегая лишнего внимания, ушёл. Но от него бессмысленно прятаться по норам. Он найдёт везде. Непонятно как, но я уговорил хозяйку магазина использовать её подвал в качестве убежища. В подвале была железная дверь, но она была сломана. На удивление там же оказался и сварочный аппарат. Мы с моим другом начали восстаналивать дверь, я думал, как защитить вход в подвал с помощью заговоров и зелий. На душе был страх и тоска от осознания того, что я попал в тупиковую ситуацию, выбраться из которой невозможно. Моньё всегда доделывает то, за что взялся. И тут я проснулся, но тревога не ушла, как обычно бывает, когда просыпаешься во время кошмара и чувствуешь облегчение. Ко мне облегчение не пришло. Я опять провалился в сон, и снова оказался в том подвале, из которого я сделал своё убежище. И снова мрачная безисходность. Даже сейчас, когда я окончательно проснулся и записываю этот сон, мне всё-равно не по себе. Тяжело осознавать, что тебя пытаются убить, что тебя разыскивает самая опытная и неуязвимая ищейка во Вселенной.
 

Ольга Дата: Понедельник, 14.03.2011, 06:29 | Сообщение # 6 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





А мне сегодня приснился китайский форум smile Несколько миллионов посещений в день surprised surprised
 

Форум » Общие форумы » Обо всём » Сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: