[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Обо всём » Наши любимцы.
Наши любимцы.
Ольга Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:43 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Мой Рыжулька самый лучший кошарик на свете.

Расскажите о своих любимчиках.

 

miss_webster Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:06 | Сообщение # 2 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Классный такой...) у меня дома живут двое. Василий и Фроська. Два пушистых бело-серых чудика)) Васенька у нас мальчишко разговорчивый, постоянно ходит за всеми и орет, иногда получается у него что-то вроде "мам"), с характером, обидчивый иногда. Мелкая- эт нечто) чё нибудь нашкодит и прячется, потом может наброситься из-за угла. Носится по дому как слон, может врезаться в угол, испугаться, подпрыгнуть на полметра и убежать) любит Васю, в основном мешать ему мирно дрыхнуть- это подбежать, дать лапой по морде и быстренько свалить, пока не поймали... Тут можно продолжать до бесконечности))
 

Ольга Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:57 | Сообщение # 3 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Я вот думаю, как его наказывать за шалости, которые он иногда допускает.Например воровство.Вчера,купила колбаску, так он ее спер , хотя еда у него была.Вот как его наказать, хвост что ли оторвать или наоборот похвалить? good , что посоветуете? nono

И вообще есть ли какие нибудь правила воспитания кошек?

 

miss_webster Дата: Среда, 06.04.2011, 15:40 | Сообщение # 4 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У моей бабушки на такие случаи одна мера была- это веник))) а вообще- всемогущий гугл вам в помощь!)
 

Ольга Дата: Среда, 06.04.2011, 17:40 | Сообщение # 5 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Что его гуглом пугать? barbarian
 

miss_webster Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:46 | Сообщение # 6 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нуу...можно и гуглом)))))) они вряд ли понимают, чё это такое, так что есть вероятность перевоспитания)))
 

Катрин Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:15 | Сообщение # 7 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ольга)
И вообще есть ли какие нибудь правила воспитания кошек?

Увы... Это они в доме главные и они нас воспитывают smile

Это мой Ивар. Ему уже 10 лет и от рождения глухой. Характер нордический smile


САННА
 

Ольга Дата: Среда, 13.04.2011, 22:13 | Сообщение # 8 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Катрин, какой у тебя Ивар, просто прелесть. Сразу видать - умный и мудрый котик.
 

Катрин Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:49 | Сообщение # 9 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, Оля! smile Весь в хозяйку happy

САННА
 

miss_webster Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:26 | Сообщение # 10 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А глазки то красивые какие...) блондин с голубыми глазами)))
 

Katrin Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:30 | Сообщение # 11 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
 

miss_webster Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:13 | Сообщение # 12 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эхъ...у меня кажется скоро пополнение в кошачьем семействе... Гуляет моя Ефросинья...)
 

Katrin Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:57 | Сообщение # 13 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
 

Гром Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:07 | Сообщение # 14 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Katrin, Вы, наверное, не совсем поняли данную тему. В этой теме выкладываются или рассказываеся о СВОИХ домашних животных, а не фотографии из интернета
 

Katrin Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:24 | Сообщение # 15 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
просто у меня такой же
 

Форум » Общие форумы » Обо всём » Наши любимцы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: