[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Обо всём » Боремся с похмельем
Боремся с похмельем
Гром Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:16 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Похмелье - самое ужасное время. Человека трясёт, тошнит, болит голова, появляется холодный пот, страхи, нарушение внимательности и.т.д.

Существует два вида похмелья:
1. Легкое. По сути чаще всего под словом "Похмельне" понимают именно это состояние. Признаки: Тошнота, рвота, головная боль, слабость.
2. Тяжёлое. Именуемое в простонародье как "Отходняк". Очень опасное и тяжёлое состояние. Признаки: необоснованные страхи, холодный пот, "трясучка", мысли о смерти, боли в разных органах, потеря внимательности, нарушение сердцебиения, обострение хронических болезней и многое другое. При таком состоянии человек подвержен белой горячке или даже смерти.

Предлагаю здесь делиться своими средствами борьбы с похмельем

 

Гром Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:46 | Сообщение # 2 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Ну чё, я один чтоль пью? sad
 

Эго Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:53 | Сообщение # 3 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я например не пью
 

Гром Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:54 | Сообщение # 4 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Ладно, будем ждать пьющих biggrin
 

Ольга Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:29 | Сообщение # 5 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





пить надо в меру, что бы не испытывать подобного.
 

Ольга Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:41 | Сообщение # 6 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Если мне после гулянки не хорошо, я вот так с утра не делаю
 

KorniloFF Дата: Вторник, 03.05.2011, 09:33 | Сообщение # 7 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ольга)
пить надо в меру, что бы не испытывать подобного

ага, канэшно
Когда пьешь, очень тяжело установить эту меру


Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

Ольга Дата: Вторник, 03.05.2011, 09:53 | Сообщение # 8 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Quote (KorniloFF)
Когда пьешь, очень тяжело установить эту меру

Организм всегда сигнализирует о каждой стадии опьнения. Надо просто прислушаться к нему, и тогда можно избежать похмелья.

 

Гром Дата: Вторник, 03.05.2011, 12:09 | Сообщение # 9 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Организм всегда сигнализирует о каждой стадии опьнения. Надо просто прислушаться к нему, и тогда можно избежать похмелья.

Я когда пьяный - людей не слушаю, не то что свой пьяный организм
 

KorniloFF Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:05 | Сообщение # 10 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Организм всегда сигнализирует о каждой стадии опьнения. Надо просто прислушаться к нему, и тогда можно избежать похмелья.

Приезжай, побухаем. Посмотрим, кто как чего почувствует! happy


Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

KorniloFF Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:06 | Сообщение # 11 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Последнюю нашу подругу, решившуюся на это, увезла скорая под капельник. Может, тебе повезет? smile

Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

Гром Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:07 | Сообщение # 12 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (KorniloFF)
Приезжай, побухаем. Посмотрим, кто как чего почувствует

Ага, это точно. Там если и есть сигналы, то очень слабенькие, так, для галочки. Организм и сам не прочь побухать
 

Ольга Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:48 | Сообщение # 13 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





ВАННА ОТ ПОХМЕЛЬЯ.

Хочу порекомендовать вам оригинальный рецепт, как наутро после вечеринки прийти в себя. Если ваша голова стянута, как обручем нестерпимой болью, помогут цитрусовые или хвойные средства. Делайте так : лягте в теплую воду. Сверните полотенце в валик, подложите под голову и повторяйте как заклинание: " Больше пить никогда не буду!" Через 20 минут вам станет легче.

 

KorniloFF Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:25 | Сообщение # 14 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Больше пить никогда не буду!

Врать вообще не хорошо, а себе - тем более! )))


Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

Ольга Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:42 | Сообщение # 15 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Quote (KorniloFF)
Приезжай, побухаем. Посмотрим, кто как чего почувствует!

Quote (KorniloFF)
Последнюю нашу подругу, решившуюся на это, увезла скорая под капельник. Может, тебе повезет?

Бухать не буду, а немного выпить могу. Я всегда чувствую границы между бухать и немного выпить и умею себя контролировать. smile :)
 

Гром Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:02 | Сообщение # 16 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Бухать не буду, а немного выпить могу. Я всегда чувствую границы между бухать и немного выпить и умею себя контролировать. :)

nono

 

KorniloFF Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:25 | Сообщение # 17 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ольга)
и умею себя контролировать.

Я тогда тебя жене поручу. Там и границы отъедут )))


Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

Ольга Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:31 | Сообщение # 18 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Quote (KorniloFF)
Я тогда тебя жене поручу. Там и границы отъедут )))

Если только в горло будут заливать

 

Форум » Общие форумы » Обо всём » Боремся с похмельем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: