[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Хорошее настроение » А был такой случай....... (Разные случаи из жизни.)
А был такой случай.......
Ольга Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:28 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Еду в метро,рядом сидит дед,и что то бурно рассказывает своей спутнице тех же лет.Разговор у них зашел о мытье,под это дело дедуся вспомнил историю.Дело было в Манголии во время войны с японцами." Стоим мы,значится,в каком то селе.А у японцев вино есть такое-саке называется 33 градуса"- говорит дед.Мне уже весело.Крепкий дедуся.33 градуса для ему вино." А в селе том был один колодец с непроверенной водой.И говорит наш капитан : "Пока воду не прверят- даже не подходить". Так и приходилось умываться этим вином,"-подвел дед конец рассказу.
А потом помолчал секунд 20 и добавил:
- Большая сволочь был наш каптитан.
 

Ольга Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:49 | Сообщение # 2 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Стою в пробке. Впереди громаднейший Джип.Смотрю в зеркало заднего вида- вижу,как через всю пробку пробирается мопедик,Не скутер,а именно мопед "Рига-1".На таких в детстве наше поколение ездило.В них еще бензин нужно маслом разбавлять.Я еще из далека приметил,что бабка ,которая на нем сидела,слишком много в бак масла налила,т.к трубка у нее сильно дымила.Проехала мимо,собралась уже юркнуть в узкую щель между впереди стоящим джипом и " Ладой",как двери джипа открылись, и щель стала настолько узкой,что мышь не проскочит,не говоря уж о мопеде.
Бабка интеллигентно и громко обратилась к пассажирам джипа:
_ Товарищи,не могли бы вы закрыть двери,чтобы я могла проехать?
-А вот хрен тебе,мы стоим-и ты стой.
Ничуть не смутившись,она разворачивается,подъезжает к дверям джипа задоми реально дает по газам,труба у нее дымит неимоверно,поднимается целое облако дыма,естественно все идет в салон.Джип закрывает двери и бабака благополучно пролетает дальше.
Видимо зря я думал,что она масла в бензин случайно перелила.
 

Форум » Общие форумы » Хорошее настроение » А был такой случай....... (Разные случаи из жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: