[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Хорошее настроение » УСТАМИ МЛАДЕНЦА (ляпы в сочинениях, фразы детей...)
УСТАМИ МЛАДЕНЦА
Galik Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:29 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
В детском саду идут занятия по рисованию. Воспитательница спрашивает у девочки, которая с упоением что-то малюет: - Что это ты рисуешь? - Бога. - Но ведь никто не знает, как он выглядит... - Щщщас узнают... biggrin biggrin biggrin

Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает.

Сообщение отредактировал Galik - Вторник, 01.03.2011, 13:29
 

Galik Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:34 | Сообщение # 2 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной. happy

Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает.

Сообщение отредактировал Galik - Вторник, 01.03.2011, 13:48
 

Galik Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:42 | Сообщение # 3 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из собственного опыта.

Сижу за столом, пишу план, около меня двое наказанных на стульях сидят (мальчики: Давид и Нурлан), обсуждают когда и кто к кому в гости поедет...
Давид: У меня скоро будет День Рожденья, ты приедешь ко мне и мы будем играть в компьютер
Нурлан: Неет!!! Мама сказала, что нам нельзя ещё друг к другу в гости ездить, мы ещё маленькие, она не повезёт нас...
Давид: Ну моя бабушка позвонит твоей маме и договорится, или твоя мама позвонит, у неё же есть бабушкина визитка.
Нурлан: Ну да, есть, и что моя мама должна позвонить по этой пиздитке твоей бабушке?
Давид:Ну да...


Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает.

Сообщение отредактировал Galik - Вторник, 01.03.2011, 13:47
 

Galik Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:51 | Сообщение # 4 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из собственного опыта.

Девочка,5 лет: Мама, зачем ты позвала Галину меня учить? И вообще зачем мне учиться, если я итак красивая?! biggrin biggrin biggrin biggrin


Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает.
 

Galik Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:13 | Сообщение # 5 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обломов разложил Ольгу на диване.

"И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать

Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...

К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.

Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть засунул в неё лапу и упал в зимнюю спячку.


Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает.
 

Гром Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:04 | Сообщение # 6 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Деньги иногда такие прикольные.....Но лишь иногда....

 

Galik Дата: Среда, 02.03.2011, 20:03 | Сообщение # 7 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какие деньги ещё? wacko tongue

Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает.
 

Гром Дата: Среда, 02.03.2011, 20:07 | Сообщение # 8 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Извини. Опечатался. Хотел написать "Дети" biggrin
 

Galik Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:40 | Сообщение # 9 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В
этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость
родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат:
«КИЯ-А-А». Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и
Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5
лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно
путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д.
Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому
поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по
имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошол во время занятий
к преподавателю и сказал: «Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет».
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: «Все.
С этого дня я для вас просто Гена».


Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает.
 

Galik Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:47 | Сообщение # 10 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
История из семейной жизни.
Прихожу домой из магазина, жена несет сумки с покупками на кухню, я раздеваюсь в коридоре. Жена кричит с кухни:
- Миш, яйца мытые что ли?
- Почему?
- Ну мокрые они какие-то.
- Не знаю...
И тут из комнаты раздается голос 4-летнего сына:
- Вспотели!


Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает.
 

Ольга Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:01 | Сообщение # 11 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





А у моего сына в детском саду была воспитательница Алия Мукатовна,но он не выговаривал и называл ее - Алия Макаковна smile
 

Ольга Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:20 | Сообщение # 12 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





В детсаду. Детишки, года по 3. - Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. И тут тихонько, чей-то голосок — Жадина Говядина?
 

Ольга Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:21 | Сообщение # 13 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Зaдaю ребёнку известную зaгaдку: "То толстеет, то худеет, нa всю хaту голосит" (ответ - гaрмошкa).
Ребёнок 5 лет нa эту зaгaдку, не задумываясь, отвечает - "Мaмa"
 

Ольга Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:23 | Сообщение # 14 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





В Екатеринбурге, а до этого в Свердловске, существует знаменитый хор мальчиков. Много лет им руководил Евгений Бунчиков.
Особенно трогательно смотрелись афиши. Крупными буквами было написано ХОР МАЛЬЧИКОВ, ниже мелко "руководитель" и опять крупным штрифтом - Е.БУНЧИКОВ.
 

Форум » Общие форумы » Хорошее настроение » УСТАМИ МЛАДЕНЦА (ляпы в сочинениях, фразы детей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: