[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девчячий уголок » Женские секреты » Давайте худеть вместе со мной.
Давайте худеть вместе со мной.
Ольга Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:04 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Девчонки!!! Предлагаю вместе со мной присесть на какую нибудь диету.Планирую скинуть 8 кг.Одной как то тягостно,а с кем нибудь, думаю, будет веселей.Будем поддерживать друг друга в самые критические моменты.Если есть желающие ,регистрируйтесь(так удобней будет общаться),выберем что нибудь.Будем к началу лето стройные и красивые!

cranky cranky

 

Katrin Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:55 | Сообщение # 2 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я с тобой, когда начнем? smile
 

Ольга Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:14 | Сообщение # 3 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Я думаю еще подождем недельку, может еще кто желание изъявит.Со следующего понедельника начнем faint
 

KorniloFF Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:23 | Сообщение # 4 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушки, я с вас худею!!! happy

Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

Ольга Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:06 | Сообщение # 5 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Павел вместо того,чтобы ха ха ловить, давай присоединяйся к нам, нам мальчики тоже нужны.Нам как раз третьего не хватает.Третьим будешь? Сообразим какую нибудь диету на троих. Жду ответа, как соловей лето! smile
 

miss_webster Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:21 | Сообщение # 6 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эххх...давайте помимо Павла меня что ль третьей возьмем...) я уже на 5 кило с моим графиком работы похудела, так что буду продолжать. Я с вами! :-)
 

Ольга Дата: Суббота, 09.04.2011, 00:44 | Сообщение # 7 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





С понедельника начинаем. cranky :cranky:
 

Ольга Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:16 | Сообщение # 8 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





С понедельника забыла на диету сесть, с сегодняшнего сижу.С утра не емши, но чай пимши. Еще не придумала, как буду над собой издеваться.Девченки предлагаю, ежедневно отчитываться, кто как страдает от голода. Я вот пока есть не хочу, но где то вдали уже вырисовывается образ бутерброда.
 

Гром Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:23 | Сообщение # 9 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Ольга, ну вот чё ты на себя наговариваешь? Видел тебя сегодн, ты очень даже ничего, крассавица!
 

Ольга Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:24 | Сообщение # 10 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Не худеть надо,тяжело свою красоту таскать туда сюда.
 

Гром Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:25 | Сообщение # 11 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Ой, не наговаривай на себя. Вон на Павла лучше наговори, он всё равно здесь не бывает biggrin
 

miss_webster Дата: Четверг, 14.04.2011, 09:50 | Сообщение # 12 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я на два кг еще похудела)) вот что значит, не кушать хлеб и печеньки с чаем)
 

Ольга Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:42 | Сообщение # 13 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Quote (miss_webster)
А я на два кг еще похудела))

А я пока еще ни на грамм :'( , организм берет откуда то видать внутренние силы и пока не сдает позиции. Но думаю, что терпение его на пределе, на днях процесс начнется.
Чувствую как внутри органы поют революционные песни, а где то в районе кишечника идут ожесточенные бои.

 

Ольга Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:28 | Сообщение # 14 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Бои продолжаются, но сопротивление ослабевает, сегодня стрелка весов, как мне показалось, начала сдвигаться в мою сторону, а не вражескую. Чувство голода, обостряет чувство зависти. Сегодня завидовала коту,он с таким аппетитом ел вискас. Но ничего, я сильная, буду держаться до последнего вздоха и выдоха.
 

Гром Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:08 | Сообщение # 15 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Вот так вот. Ольга. Они только общеть могут. Сами Жрут видать!
 

miss_webster Дата: Суббота, 16.04.2011, 04:18 | Сообщение # 16 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я уже практически полностью отказалась от хлеба...) осталась только патология в виде печенек с чаем. Будем искоренять)) худеть нам нравится, так что всё в наших руках)
 

Ольга Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:17 | Сообщение # 17 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





День можно сказать прошел удачно, есть особо не хотелось,наверное потому что мои мысли были заняты другими мыслями.Что бы не думать о еде, занялась генеральной уборкой. Все помыла, почистила.Купила 1 кг. огурцов ими и питалась весь день. Организм отблагодарил меня за это диареей. lumped Завтра буду кушать яблоки. На весы не смотрю, думаю что они врут.Держусь,даже сочинила гимн для диетчиков :

Взвейтесь кострами голодные ночи
мы на диете, мы сильные очень
близится эра прямых животов
к голодной неделе себя приготовь.

Вот ,завтра,если вдохновение будет придумаю продолжение.

 

Аноним Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:33 | Сообщение # 18 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Прохожие





От худеющих часто приходится слышать: «помогите похудеть, подскажите диету, поделитесь опытом». Осуществить мечту о стройной фигуре обычно мешает отсутствие информации о правильных методах похудения.
 

Katrin Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:49 | Сообщение # 19 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ

Мы верим, что чай, особенно зеленый, «чистит» организм. Кроме того, содержащиеся в нем полезные вещества – полифенолы – снижают уровень триглицеридов (жиров) в крови. А еще он ускоряет обмен веществ: выпили 5 чашек зеленого чая в день – пишем себе 70-80 ккал в минус.

На самом деле зеленый чай укрепляет стенки сосудов (поскольку содержит витамины группы P) и является природным биостимулятором: он и успокаивает, и тонизирует, а заодно снижает аппетит. Поэтому вполне возможно, что вы после чашки зеленого съедите немного меньше – но не потому, что «обмен ускорился», а именно за счет снижения аппетита, а также потому, что чай, как любая жидкость, заполняет собой желудок и не дает переесть.

 

miss_webster Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:56 | Сообщение # 20 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ура! Еще минус кило)
 

Гром Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:12 | Сообщение # 21 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
miss_webster, судя по твоим словам свозь тебя уже свет должен проходить
 

Эго Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:39 | Сообщение # 22 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гром, человек невидимка
 

Гром Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:43 | Сообщение # 23 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Эго)
человек невидимка

Да, скоро будет biggrin
Она и так уже в зеркалах не отражается
 

Ольга Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:01 | Сообщение # 24 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Quote (miss_webster)
Ура! Еще минус кило)

Эх.... Везет же людям. А у меня что то никак, вес встал на одном месте и стоит как идиот, ни туды и не сюды. Прям неврепитоз сплошной. Но сегодня я утром встала как младенец, ничего не болит, какая то легкость появилась.Внутри бои прекратились, видно о чем то договорились там. Наверное начинается тот самый процесс, который называется похудением. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

 

Гром Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:03 | Сообщение # 25 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Но сегодня я утром встала как младенец, ничего не болит, какая то легкость появилась

Если при пробуждении появилась непонятная лёгкость - проверьте, находитесь ли вы всё ещё в своём теле, или покинули его из-за соблюдиеня диет
 

miss_webster Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:33 | Сообщение # 26 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эго, хорош фигней страдать)) Андрей, могу про себя добавить, что в зеркале отражаются круги под глазами))) и всё
 

Гром Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:50 | Сообщение # 27 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (miss_webster)
Андрей, могу про себя добавить, что в зеркале отражаются круги под глазами))) и всё

Ну вот я и говорю, что самы ты в зеркале не отражаешься
 

Ольга Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:19 | Сообщение # 28 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Настя, не обращай на них внимание, они же мужчины, у них совсем другой обмен веществ.
 

Гром Дата: Вторник, 19.04.2011, 05:49 | Сообщение # 29 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline

Раздел: Телепроекты
Сбросить лишний вес

Сбросить лишний вес

18.04.2011

Пора начинать борьбу с лишним весом. Эффективнее всего это делать в бассейне! Встаньте спиной к стенке в том месте, где вода будет вам по грудь. Примите боксерскую стойку. Энергично поднимите сначала одно, а потом другое колено, делая при этом такие движения руками, будто вы деретесь с невидимым противником. Упражнение нужно сделать по 20 раз на каждую ногу.

 

Ольга Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:08 | Сообщение # 30 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Quote (Гром)
Пора начинать борьбу с лишним весом. Эффективнее всего это делать в бассейне! Встаньте спиной к стенке в том месте, где вода будет вам по грудь. Примите боксерскую стойку. Энергично поднимите сначала одно, а потом другое колено, делая при этом такие движения руками, будто вы деретесь с невидимым противником. Упражнение нужно сделать по 20 раз на каждую ногу.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Хорошее упражнение, а бассейн ничем нельзя заменить? Могу похвастаться, что тоже попрощалась с одним кг.
Осталось еще как минимум 9 и тогда, можно будет успокоиться.

Сделала для себя открытие, что трава(салат,сельдерей,укроп) очень вкусная вещь.
Чувство голода перестало преследовать, видно началось првыкание организма к новому режиму питания.

 

Гром Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:09 | Сообщение # 31 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Сделала для себя открытие, что трава(салат,сельдерей,укроп) очень вкусная вещь. Чувство голода перестало преследовать, видно началось првыкание организма к новому режиму питания.

Что-то я есть захотел. Пойду поем. Я и так худой, мне ваша диета ни к чему

 

miss_webster Дата: Пятница, 22.04.2011, 05:20 | Сообщение # 32 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин. Чой та на работе у нас весы...не пойму блин, то ли у меня вес на месте стал, но вроде идет таки в меньшую сторону))...количество одежды всегда одно и то же
 

Ольга Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:28 | Сообщение # 33 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Результатов мало у меня, ну что за организм, по фиг ему все. Но я не сдаюсь, я его все рано победю чем нибудь. sob
 

miss_webster Дата: Суббота, 23.04.2011, 04:49 | Сообщение # 34 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня кажись пошел процесс в большую сторону( плюс кило(((
 

Ольга Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:15 | Сообщение # 35 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





А у меня опять не туда и не сюда.И что ему надо? Чем только не морила. Не выводится лишний вес и все тут, хоть тресни.Ну подождем еще, может совесть проснется у него.
 

Ольга Дата: Пятница, 29.04.2011, 11:37 | Сообщение # 36 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





+ 0.5 кг lumped sob sob sob sob
 

KorniloFF Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:01 | Сообщение # 37 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ольга)
давай присоединяйся к нам, нам мальчики тоже нужны.Нам как раз третьего не хватает.

Да я просто не особо верю в диеты. Мне помогает только спорт справляться с лишним весом. А когда лень заниматься, килограммы набегают вне зависимости от количества потребляемой пищи.


Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

Ольга Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:40 | Сообщение # 38 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Вот я думаю, может ну его нафиг эту диету, а ? Так ведь хочется что бы мужчины внимание обращали, смотрели вслед так сказать smile , провожали взлядом, а такая вся худая худая иду вперёд с высоко поднятой головой.... lumped
 

Ольга Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:20 | Сообщение # 39 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Пост выше был минутной слабостью, продолжаю похудение....Нас просто так не возмёшь голыми руками,,,,Вот так. nono
 

KorniloFF Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:42 | Сообщение # 40 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Нас просто так не возмёшь голыми руками

Аааа, вас только вооруженными руками взять можно? smile


Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

Гром Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:46 | Сообщение # 41 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Если пластырь специальный. Люди с ним худееют на глазах с неимоверной скоростью. Пластырь нужно на рот клеить
 

miss_webster Дата: Четверг, 05.05.2011, 08:28 | Сообщение # 42 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так-с...набранные два килограмма опять ушли)) ура!) продолжаем-с)
 

Гром Дата: Четверг, 05.05.2011, 10:21 | Сообщение # 43 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (miss_webster)
Так-с...набранные два килограмма опять ушли)) ура!) продолжаем-с)

Сегодня посмотрю smile
 

Гром Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:52 | Сообщение # 44 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Пейте ферри. Говорят реально жир расщепляет...
 

Ольга Дата: Понедельник, 09.05.2011, 00:29 | Сообщение # 45 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Quote (Гром)
Пейте ферри. Говорят реально жир расщепляет...

Пила, не помагает... lumped

 

Гром Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:07 | Сообщение # 46 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
- Я кстати на пол килограмма похудела!
- Ноги побрила?
 

Охотник Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:01 | Сообщение # 47 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Диетические продукты:
для немцев - безалкогольное пиво,
для русских - безалкогольная водка,
для украинцев - обезжиренное сало.

Рецепт похудения:
понедельник - яблочко,
вторник - морковочка,
среда - стаканчик кефира,
четверг - пол-бананчика,
пятница - картофелина,
суббота - разгрузочный день,
воскресенье - кремация... biggrin biggrin biggrin

 

Ольга Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:31 | Сообщение # 48 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Спасибо за добрые слова, и не смотря на всю вашу " поддержку" дорогие мужчины продолжаю начатое дело.
 

miss_webster Дата: Понедельник, 16.05.2011, 03:04 | Сообщение # 49 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А от мужиков никогда ничё хорошего не услышишь... так шо плюём на них с высокой колокольни и продолжаем наше великое дело))))
 

tededachpneuh Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:06 | Сообщение # 50 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Прохожие





Меня зовут Мария.
Хочу Вам предоставить сайт, на котором я разместила самые лучшие сайты по диетам, проверенные лично мной и моими подругами. Под каждым из них мое личное описание. Выбираейте тот, который Вам больше понравится,но уверяю Вас они все замечательные.
Я с их помощью за месяц скинула порядка 11кг. Чему очень рада.
Совсем забыла про главное,вот моя страничка:
http://moya-dieta.16mb.com/
Заходите, пробуйте, и все у Вас получится)
 

Форум » Девчячий уголок » Женские секреты » Давайте худеть вместе со мной.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: