[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Обсуждение статей » Прекраснейшая из Богинь, Богиня Баст (откровение Грома)
Прекраснейшая из Богинь, Богиня Баст (откровение Грома)
Гром Дата: Суббота, 05.03.2011, 04:00 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Баст или Бастет — в Древнем Египте богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в виде львицы.

Про эту Богиню я узнал в раннем детстве. Вы можете смеятся, но она приходила ко мне во сне. Тогда я не знал ни её имени, ни кто она. Снилась всегда в образе красивой девушки или в образе прекрасной кошки. Когда я просыпался, то был самым счастилым человеком на земле. На душе было так спокойно и приятно. Состояние некой влюблённости и романтичности...

Потом она перестала мне сниться. Я подумал это из-за того, что я уже вырос. Но однажды она снова стала являться мне во сне.

Как-то мне приснилось, что я нахожусь в какой-то компании. Вокруг много народу. Пацаны, девчонки.....И тут кто-то закурил и мне предложил сигарету. У меня не было с собой сигарет, но я почему то был уверен, что мне их сейчас должна принести кошка. Я взял и так и сказал, что мол мне сигареты сейчас кошка принесёт. Ну все конечно же начали надо мною ржать. Высмеяли меня по полной. И тут.............По лестнице, которая находилась рядом с нами, спускается красивая кошка, та самая, которая мне снилась в детстве. И во рту у неё была пачка сигарет. Она подошла ко мне и положила сигареты мне под ноги....Все ребята языки сразу "проглотили". Наступила тишина. Все смотрели то на меня, то на кошку и не моги в это поверить.......После этого, спустя какое то время, мы все разошлись. Кошка пошла со мной. Она шла рядом. Но когда я на секунду отвернулся и повернулся вновь, на её месте стояла та самая девушка, которая мне снилась в раннем детстве. Но уже повзрослевшая....Примерно моего возраста...И вновь ко мне пришло то прекрасное чувство влюблённости, романтичности .......это чувство или скорее состояние невозможно описать словами...

После этого сна я решил поискать в интернете, что же это за девушка, которая является мне в виде кошки.....Долго искать не пришлось....Я нашёл Богиню, образ которой в точности совпадает с образом из моего сна

Я уверен, что Богиня Баст - именно та девушка, которая являлась мне во сне.

А месяц назад моя кошка Варя ушла на улицу и несколько дней не появлялась. Варе ещё года нет. Все эти дни я переживал, искал её, места себе не находил. Ведь на улице было холодно. И тут до меня дошло! Ведь можно попросить Прекраснейшую из Богинь, Богиню Баст! Что я незамедлительно и сделал. Примерно через 15 минут после моего обращения к Баст я решил позвать Варю. Открываю дверь и она сразу же ко мне подбегает. А ведь до этого я долго её искал, но безрезультатно. Но после того, как попросил Баст привести Варю, та она сразу объявилась. Совпадение - скажете вы. А я с вами не соглашусь. Я искренне уверен, что это дело рук прекраснейшей из Богинь, Богини Баст!!!

Подробнее о Прекраснейшей из Богинь, Богине Баст

 

miss_webster Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:27 | Сообщение # 2 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В результате пропажи Варвары Андреевны наш дорогой хозяин сайта готовится стать счастливым молодым дедом)) в скором времени будем поздравлять)))
 

Прохожий Дата: Четверг, 10.03.2011, 11:51 | Сообщение # 3 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Прохожие





Гром, Андрей, очень интересная история с воплощениями и сновидениями! smile И главное, правдивая! surprised Я верю! smile
 

mefistofel Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:02 | Сообщение # 4 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Прохожие





Интересно пишешь...)) Читал не отрываясь!
 

Светик Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:29 | Сообщение # 5 | Добавить в цитатник [ ? ]
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, интересная история. Навреное такие сны только добрым людям снятся. Мне никогда такое не приснится cry
 

Katrin Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:49 | Сообщение # 6 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какие прекрасные сны, не каждому дано такое видеть......
 

demon Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:28 | Сообщение # 7 | Добавить в цитатник [ ? ]
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Andr lazil po prostoram ineta iskal tebya. nuzhen ti mne po kodingu. i natknulsya na tvoi otkrovenia... skazhu tak andrei v che bi ti ne veril... ver v eto iskrenne... i tebe pomozhet... a tak po chasti etogo esli pitatsya eto obyasnit eto fantom tvoih perezhivanii o chem libo... andrei eto tvoia boginya eto angel kotorii bil malenkim kogda ti takim i bil vzroslim kogda ti podros a to chto ona prichodit v obraze bogini eto lish tvoia fantazia... tebya bereget angel ... tebya i tvoih blizkih... tolko pomni andrei ne prosi mnogo a to ostanishsya u razbitogo korita!!! sory za translit propal russian language!!!
 

Форум » Общие форумы » Обсуждение статей » Прекраснейшая из Богинь, Богиня Баст (откровение Грома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: