[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о серьёзном (мужской разговор) » Клуб любителей женщин » Теория пикапа или интимная зона!!! (Немного психологии!!!)
Теория пикапа или интимная зона!!!
demon Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:45 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Статья юным пикаперам умным здесь делать не чего!!!
И так,не пинать статья тут первая, и всё из головы без выписок и всякой "беды"
Приступим, что нам следуит знать о себе прежде чем начать читать эту статью!!!
1. я не трус
2. я люблю себя.
3.женщина лишь обьект!!!
4. рамки, мы должны их соблюдать, если вы не имеете нервов откажитесь от прочтения статьи!
1) Я не трус ты должен знать это, это должны знать все, а в первую очередь это должен видеть объект!!! так как каждая женщина даже если не надеиться то тайно мечтает о сильном воливом мужике!!! НЕ КОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ У девушки есть "чуйка" если вы боитесь ей вы не нужны..... так что откидываем всё и идем в бой!!!
2) любить себя надо!!! когда человек любит себя повышаеться его самооценка и уходят сомнения и заминки в речи что практически скрывает твои уязвимости такие как выход из затруднительых ситуаций типо тупиков... в разговоре!!!!!!
3)Женщина всего лишь цель ... а ваши действия это простой алгоритм достижения цели... не надо ставить её высоко и вы в её глазах не опуститесь ниже!!!
4) и наверно самое главное рамки!!!их много но мы поговорим об основных!!!
1. интимная зона !!! это зона воздуха или пространства как вы это не назовите!! спереди от женщины на расстояние её вытянутой руки... если человек малознакомый пересекают эту линию он либо получает сразу "бороду" и идет ласкать сам себя сегодня ночью или же просто из категории приятный незнакомец переходит в категорию полу брат об этом поговорим позже!!!
2. второе что надо уяснить рамки в речи которые нам надо усвоить !!! не переходить рамку смех и пошлость вы можете пошлить но знайте с кем и в какой ситуации, не перебирайте с шутками пошлого характера и вам гарантирован успех!!!
3. рамка брат ... категория Брат легко открывается у женщине на второй стадии так сказать когда объект уже в наших чарах!!! и если девушка начинает переходить на личности рассказы уходите от этого отшучивайтесь и вы не станете с ней очень похожим как братишка!!!
4. не оставляйте девушке выхода не задавайте вопросы на которые она может ответить вам НЕТ!!!
и так подведем итоги!!! и выступим на охоту....
Собираясь на охоту!!! говорим про себя "ну шкерьтесь девки я иду вас топтать" повторив такую фразу 10 -20 раз перед зеркалом подсознание даже самого что ни наесть "дохода" даст уверенность в цели.... обулись... ? вторая фраза в зеркало!!! "Какой я хороший ай смотри и бабочка выглажена и трико на мудях зашил :)" наставления таких фраз самому себе делается зависимо от вашего внешнего вида и дает уверенность в себе !!!
Все !!! пошли на ахоту оба видим жертву!!! сразу мысль "ай какая девочка" Сразу сам себе моральна кулаком погрози и переформулируй свою мысль на вот такую "объект для выполнения алгоритма найден" Это даст вам уверенность в себе и даст вашему сознанию раскрепоститъся понять что она всего лишь объект!!!а вы лучше неё и умнее!!! ну всё наметили пошли в бой.... помните 2 ое правило пикапера !!! " 3 пошлют 4 тая даст " Подойдя к девушке в нас не должно быть не чуточки страха и так напали сразу !!!
Пример диалога!!!
Code
Я.Здравствуйте девушка а вы не обидитесь если я вам предложу проследовать в хорошее кафе....
В мыслях девушки .
  она. ну тут же нет ни чего обидного
она. нет конечно
я а вот на ленина есть хорошая кафешка и улице бумагина а куда вам удобнее где поближе или где повкуснее?  
В мыслях девушки. "ээээээ-аааа"
она. ну наверно куда ближе...

далее мы не будем разводить диалогов ну думаю сам смысл вам понятен не пинайте сильно давайте только + в репу!!! и вообще комментируем что не так !!!
 

Ольга Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:28 | Сообщение # 2 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Quote (demon)
3 пошлют 4 тая даст

Видимо это та, кто тоже на охоте, девиз которых; «Вижу цель – не вижу препятствий!» . А вот поймать"дичь" удается не всем, как не крути.
 

demon Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:30 | Сообщение # 3 | Добавить в цитатник [ ? ]
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ольга)

Видимо это та, кто тоже на охоте, девиз которых; «Вижу цель – не вижу препятствий!» . А вот поймать"дичь" удается не всем, как не крути.

Соглашусь по части не каждый если ты олень можешь застрелиться !!!
4 тая иногда та которая шла дамой попить чаю а попала к парню попить водки!!!
 

KorniloFF Дата: Суббота, 15.10.2011, 09:31 | Сообщение # 4 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, весь пикап - смесь двух мощных теорий саморазвития - аутотренинга и НЛП (нейролингвистического программирования). Если первый нужен для победы над самим собой, а, как известно, это самая трудная часть задачи; то второй - для контроля оппонента.

Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

Ольга Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:51 | Сообщение # 5 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Quote (demon)
Собираясь на охоту!!! говорим про себя "ну шкерьтесь девки я иду вас топтать" повторив такую фразу 10 -20 раз перед зеркалом подсознание даже самого что ни наесть "дохода" даст уверенность в цели.... обулись...

10 - 20 раз много, если столько раз повторить, обычно забываешь для чего обулся))))


Сообщение отредактировал Ольга - Вторник, 18.10.2011, 19:53
 

Форум » Поговорим о серьёзном (мужской разговор) » Клуб любителей женщин » Теория пикапа или интимная зона!!! (Немного психологии!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: