[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Наши конкурсы!!! » Ищу человека для развития форума по программированию
Ищу человека для развития форума по программированию
Гром Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:03 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
В связи с глобавльным изменением форума ищу человека, для развития форума в области программирования на Дельфи Паскаль

Став партнёром, пользователь получит должность модератора и полную свободу действий на всём форуме: сможет размещать свою информацию, рекламу и.т.д.

Требования:
1. Знание программирования в среде разработки Дельфи Паскаль
2. Наличие свободного времени
3. Ответственность

Свои кандидатуры можете выставлять здесь или писать мне в личку.

Оплата за сотрудничество не производится.

 

Эго Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:44 | Сообщение # 2 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я наверно по 2 пункту не подхожу
 

Гром Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:46 | Сообщение # 3 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Эго)
я наверно по 2 пункту не подхожу

Ну почему же? Неужели вообще времени нет?
 

Эго Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:04 | Сообщение # 4 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
сейчас я практически ничем не занимаюсь кроме учебы и не собираюсь, а потом с лета собираюсь дорабатывать свой проект/программу
 

Гром Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:19 | Сообщение # 5 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Эго)
сейчас я практически ничем не занимаюсь кроме учебы и не собираюсь, а потом с лета собираюсь дорабатывать свой проект/программу

Понятно
 

akapel Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:42 | Сообщение # 6 | Добавить в цитатник [ ? ]
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы согласился, Делфи и Паскаль знаю, не профессионально. Знание на уровне написания софта для социальных сетей и софта связанных с БД. Т.е. где-то среднее знания.
 

Гром Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:46 | Сообщение # 7 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
akapel, добро пожаловать в группу модераторы на этом форуме. НО.... Ещё, напиши здесь. Разработка на том форуме ведётся. После первода в группу "Разработчкики" ты получешь доступ к соответстующему разделу, где написаны конкретные задачи. Выберешь ту задачу, которую сможешь решить!
 

Гром Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:51 | Сообщение # 8 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
akapel, на этом форуе твоя задча: делиться функциями с другими людьми. Создавай любые темы, следи за порядком, В общем выполняй свой обязаннсти )
 

akapel Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:02 | Сообщение # 9 | Добавить в цитатник [ ? ]
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отлично с понедельника начну=)
 

Andrey-w6 Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:32 | Сообщение # 10 | Добавить в цитатник [ ? ]
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ещё есть свободные места?
 

Гром Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:08 | Сообщение # 11 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Добро пожаловать в модераторы
 

Принц Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:51 | Сообщение # 12 | Добавить в цитатник [ ? ]
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гром, ты столько модераторов набрал, и где они все?
 

demon Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:05 | Сообщение # 13 | Добавить в цитатник [ ? ]
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гром а че ты пароль от админки сменил*? пробывал ломиться туда пинает не дает доступа и ты меня из админов в други перенес.... лан потом у меня андрей время мало я к вам буду заглядывать иногда... smile
 

Гром Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:50 | Сообщение # 14 | Добавить в цитатник [ ? ]
Всевидящее око
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 792
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (demon)
к вам буду заглядывать иногда.

Я поменял всё. И ты уж извини, но админ должен заглядывать каждый день. Даже модератор, и тот обязан заглядывать раз в неделю минимум
 

Форум » Общие форумы » Наши конкурсы!!! » Ищу человека для развития форума по программированию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: