[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Дайте совет!!! » Не могу понять,что мне надо
Не могу понять,что мне надо
Елена Дата: Четверг, 17.02.2011, 09:10 | Сообщение # 1 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Прохожие





Я развелась с мужем 5 лет назад.До сих пор нахожусь в состоянии депрессии.Мне кажется,что все от меня чего то хотят,но никто не может понять чего хочу я.Постепенно я остаюсь совсем одна.Пугает не одиночество,а то что когда я пытаюсь что то изменить в своей жизни,то понимаю,что так уже было и все повторяется снова.С каждым днем жить все тяжелее,помогите.
 

KorniloFF Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:48 | Сообщение # 2 | Добавить в цитатник [ ? ]
Даос по жизни :)
Группа: Админ-группа
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Елена, развод с мужем - повод для радости, а не депрессии! Ведь, раз Вы решили так поступить, значит Вас не устраивали какие-то моменты в Вашей совместной жизни. Разведясь, Вы оставили все эти неприятности в прошлом. Несомненно, Вы встретите другого, достойного мужчину, который будет Вас любить. Только не нужно забывать старой китайской мудрости, что "Любовь - это не означает смотреть друг на друга. Любовь - это означает смотреть в одну сторону...". Это я к тому, что не питайте иллюзий к человеку, с которым у Вас нет общих интересов.
Из опыта: Я встречался со многими девушками, но жить с ними не собирался. А сейчас счастлив с той единственной - уже 5 год пошел(!), которой со мной интересно путешествовать и ходить в парк кормить кошек! smile
Больше позитива, забудьте про депрессию. Ее психоаналитики придумали, чтобы деньги зарабатывать. В природе ее нет. Попробуйте увидеть кошку или попугая, которые хандрят.... Все просто - чем больше радости и гармонии в Вас самой, тем более вероятно, что эти состояния с Вами захочет разделить кто-то еще.
Удачи!


Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!
 

Колян Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:55 | Сообщение # 3 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Прохожие





Елена, Лена, пиши мне в личку, помогу чем могу, но только при встрече в интимной обстановке biggrin
 

Ольга Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:24 | Сообщение # 4 | Добавить в цитатник [ ? ]
Группа: Удаленные





Интересно,а где ж ей твою личку то найти? smile smile smile
 

Оксанчик Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:53 | Сообщение # 5 | Добавить в цитатник [ ? ]
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня только недавно так было. Даже тоже здесь спрашивала совета.

http://andrey-grom.ucoz.ru/forum/9-13-1

 

Форум » Общие форумы » Дайте совет!!! » Не могу понять,что мне надо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Ваш логин: Ваш пароль: